Сеянцы,саженцы хвойных пород на доращивание!   

 +7(909) 410-81-21

 +79287535621 whatsapp

   

Сеянцы на доращивание.

 

Интернет-магазин хвойных растений.

Питомник "Хвойный дворик" предлагает купить сеянцы,саженцы хвойных растений на доращивание.Отправка посадочного материала,по всей России т.к Сдек,Почтой России.

Самовывоз в определённые дни.Питомник находится в г.Шахты Ростовской области рядом с трассой М-4.

Мы выращиваем сеянцы хвойных растений. В основном-это видовые хвойные сеянцы ели,туи,можжевельники на доращивание. Есть и сорта декоративного посадочного материала, размноженные семенами и черенками.

хвойные почтой

Все интернет-магазины сталкиваются с проблемой доставки своих товаров,покупатель хочет получить получить заказ в вовремя и соответствующем состоянии.

Наш интернет-магазин не исключение.Когда встала проблема доставки перед нашем магазином то мы стали перебирать все возможные способы.Доставка саженцев требует как можно быстрей доставить заказ до покупателя.

Хвойный дворикСамый быстрый и лучший способ это курьер,но он же и самый дорогой,если доставка происходит в пределах города то это возможно,что касается нашего питомника то мы советуем лично приехать на участок выбрать,убедиться в качестве товара.Так как мы отправляем по всей России остаётся транспортные компании или почта России.После рассмотрения и работы с некоторыми транспортными компаниями и почтой России,мы остановились на почте,по срокам в данное время практически одинаково,у почты эксклюзивные коробки которые надёжно защищают наши сеянцы в отличии от компаний когда посылки приходят мятыми пусть раньше на день,оформление на почте проще и всё таки какой-никакой гарант.

И так рассмотрим как происходит отправка почтой с нашего питомника "Хвойный дворик"через интернет-магазин.После оформления заказа и предварительного заказа мы обговариваем дату на отправку сеянцев,саженцев.Отправляем обычно Понедельник-Среда каждой недели сезона.Посылка фиксируется на фотоаппарат и файлы оправляются покупателю с номером ид посылки.

Хвойный дворик

Статьи

Предыдущая запись

озеленение хвойными

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения